Il y a 736 membres enregistrés et 47 épreuves partenaires !


Engagements en ligne

Connectez-vous ou créez votre compte Nous sommes le . Il est


41me Course de cote d'Etretat/Benouville

LISTE DES ENGAGES

Rang Numero Nom - Prenom ASA-Licence Vehicule Classe
1 Forf. GUEUDRY ANTHONY 1201 -54530 NORMA M20F CN 2
2 292 MABIRE MICKAEL 1308-TPRM PEUGEOT 205 GTI F2000 2
3 280 BONEL MARINE 1308-334075 RENAULT CLIO 2 RS 2 F2000 3
4 253 BOGEMANS YANN 1308-44922 RENAULT CLIO 3 CUP A 3
5 244 SAINT-GERMAIN ARTHUR 0418-238911 CATERHAM SEVEN GT 1
6 99 MARAIS PASCAL - PEUGEOT 106 F2000 1
7 93 HERVIEU REMY 1314-198703 PEUGEOT 306 S16 F2000 2
8 92 MABIRE DAMIEN 1308-TPRM PEUGEOT 205 GTI F2000 2
9 91 CERCELET LUCAS 1317-326228 PEUGEOT 106 F2000 2
10 90 HOYER CYRIL 1311-83217 PEUGEOT 206 CC F2000 2
11 89 BOURGEOIS ALEXANDRE 0116-252754 PEUGEOT 205 GTI F2000 2
12 88 LAFAYE REINOLD 1306-35370 CITROEN SAXO F2000 2
13 86 EVRARD BRUNO - ALPINE A110 F2000 3
14 85 POULAIN JONATHAN 1308-TPRM RENAULT SUPER 5 MAXI F2000 3
15 84 HUR JORDAN 1317-306181 PEUGEOT 206 CC F2000 3
16 83 AUVRAY FLORIAN -TPRM RENAULT SUPER 5 GT TURBO F2000 3
17 82 KOCH MARTIN 1317-299221 RENAULT MEGANE COUPE F2000 3
18 81 HAVAS PHILIPPE 1318-161714 CITROEN ZX TROPHEE F2000 3
19 80 POULAIN ALAIN 1308-330029 RENAULT CLIO 2 RS 2 F2000 3
20 79 CEPHALE TONY 1308-TPRM PEUGEOT 306 2.0 16S F2000 3
21 78 BOULLENGER CHRISTIAN 1311-13363 RENAULT CLIO RS F2000 3
22 72 PILLET KEVIN 1308-TPRM CITROEN SAXO FN 2
23 71 DUBUISSON PHILIPPE 1306-302224 CITROEN SAXO N/FN 2
24 61 HERRY DYLAN 1303-181470 PEUGEOT  205 FA 1
25 60 PHILIPPE BERTRAND 1306-16514 CITROEN AX FA 1
26 59 GALLAIS LAURENT 1306-158663 PEUGEOT 104 ZS FC/FS 1
27 56 BURETTE JIMMY 1306-231106 CITROEN SAXO KIT CAR FA 2
28 53 SABINE-BOGEMANS AURORE 1308-138706 RENAULT CLIO 3 CUP A 3
29 52 TOULOUCANON YOURI 1306-245 797 SEAT IBIZA A/FA 3
30 51 LENOIR FRDRIC 1308-TPRM RENAULT CLIO 16S A/FA 3
31 50 BINEAU MICHEL 1306-8424 NISSAN ALMERA A/FA 3
32 44 SAINT-GERMAIN MARTIAL 0418-32617 CATERHAM SEVEN GT 1
33 41 FLAMBARD ALEXIS - PORSCHE 997 GT3 CUP GTTS 4
34 38 PRIEUR FRANCOIS 1309-5896 CG 1300 FC/FS 1
35 37 MARIE ALAIN 1318-5846 ALPINE RENAULT A110 FC/FS 1
36 29 ISABELLE GILBERT - SILVER CAR CM
37 26 TOURILLON ROBERT 1206-14528 NORMA M20FC CN 2
38 25 CADOT FREDDY 1206-181598 NORMA M20FC CN 2
39 22 LE BOISSELIER OLIVIER 1314 -27981 ARCOBALENO FORMULE D/E 1
40 21 LETOUZE ROMAIN 1314-297494 LETOUZE F2LRJ GARANCE D/E 1
41 18 BESNIER OLIVIER 1303-13029 REYNARD 873 D/E 2
42 17 PAGE JOHN 1317-9294 RALT RT32 D/E 2
43 16 DOREE JEAN-YVES 1318-5843 GRAC MT14 D/E 2
44 12 FACON ALAIN 0112-15025 DALLARA F302-304 D/E 5S
45 11 GARNIER JEAN-MARC 1314-9856 DALLARA F396 D/E 5S
46 10 MAFFEO JOEL - DALLARA F302 D/E 5S
47 9 BUREAU PIERRE-ALAIN 0417-21360 DALLARA F392 D/E 5S
48 8 BOULAY NICOLAS 1314-329801 DALLARA F300 D/E 5S
49 7 RENOUF FRANCIS 1305-42202 MARTINI MK79 D/E 5S
50 6 VANDENBUSSCHE FREDERIC 1317-254896 DALLARA F302-305 D/E 5S
51 5 TIPHAIGNE LAURENT 1317-314039 DALLARA 399 D/E 5S
52 4 RENOUF GAETAN 1305-137452 DALLARA F300 D/E 5S
53 2 BOURHIS JOHN 1311-236332 TATUUS FR2000 D/E 7
54 1 DINET JOHANN 1201-319341 TATUUS FR2000 D/E 7





www.engagements.rallygt.fr
©2010-2022 RallyGT. Tous droits réservés